среда, 7 декабря 2011 г.

Здравствуйте, мои дорогие друзья!

       Я очень рада приветствовать Вас на своем блоге!

     Мое жизненное кредо:"Успех - это движение!" Как шутил один из юмористов, жизнь каждой женщины до 30 лет - сплошная биография, а вот после 30 - целые романы...

     Так и у меня. Жизненный путь, как матросская тельняшка - полоса белая, полоса темная, то взлет, то падение. Черной-пречерной полосой был для меня 2005 год... Казалось, потеряно все! "Ты сильная! Ты должна выстоять и начать жизнь с чистого листа!"- каждый день повторяла я себе...

    Мне предлагали хорошую работу, стремительную карьеру, успех. Отказавшись от всего, прогнав прочь одиночество, я выбрала семью - и не ошиблась!

    Слава Богу за все: и за боль, и за радость!
    Растет дочурка "Почемучка". 
Да, бывает трудно, даже очень трудно, но есть во имя кого жить - и это главное!

   Мне очень близки слова Матери Терезы: "Жизнь - это жизнь, борись за нее!" и вместе с тем: "Жизнь - это удача, не упусти ее!" 
   Я не остановилась, не зациклилась на своем горе, а боролась (прежде всего сама с собой), пошла дальше и выжила: "Движение - это успех!"

    В свое время, я не упустила шанс, свою удачу и сегодня с большим интересом учусь в школе, которая стала ярким солнечным лучиком в моей жизни.
  В школе, где нет ни возрастных, ни национальных, ни каких-либо иных ограничений.
  В школе, где сплоченная команда профессионалов и высокоморальных людей помо- гает каждому не только усвоить компьютерную азбуку, а и утвердиться, самореализоваться, стать успешным!

    С большой благодарностью хочу сказать: "Виват учителя! Виват школа "Ваш старт в Internet"!

    Ну, а о том, как записаться в школу и начать обучение - продолжение следует...
  А пока Вашему вниманию предлагаю "Мудрые слова жизни":

11 комментариев:

  1. Светлана очень даже красиво получилось, так держать и вперед к успехам!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана! У Вас получился очень динамичный сайт и по оформлению и по содержанию. Подталкивает на свершение реальных дел, буду с интересом следить за продолжением!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Светланка ! Поздравляю с созданием блога. Работа интересная и зажигающая. Мне понравилась,молодец !
    С интересом посмотрю продолжение.

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо Вам, дорогие мои друзья, за теплые слова и поздравления. Очень рада. Буду стараться. Уверенна, что общаясь с Вами и у меня, и у Вас все получится, все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана!! Вы вообще молодец. Ваши все работы очень интересные, Блог вообще отличный. и все Ваши ответы по всем урокам я читала и большим интересом. Продолжайте в таком-же духе.

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана! Красивый у вас блог, дочурка отличная... Да, вы правильно сделали , что выбрали семью.80% счастья женщина получает из семьи. Т. е. как ни "упирайся" на работе - боль ше 20 % не получишь ...Тяжело? А кому легко ? Это потом, когда проходят годы, понимаешь, что всё к лучшему было...Теперь учусь принимать от жизни всё с благодарностью...Удачи, счастья, процветания и любви!

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана! Замечательная сильная и целеустремленная - ты должна добиться Успеха! Ты на правельном пути.Будь СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА !Желаю ЗДОРОВЬЯ!

    ОтветитьУдалить
  8. Огромное спасибо Вам, моя дорогая тезка! Я очень рада, что в моей жизни появился такой прекрасный человек, как Вы!

    ОтветитьУдалить
  9. Света, мне очень импонирует ваше отношение к жизни!!! Рада знакомству! Надеюсь на общение!

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить